00:58
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылась беларусская ярмарка
В Новосибирске открылась бел...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылась беларусская ярмарка

1 октября 2017
4184
1 мин.
1
В Новосибирске открылась беларусская ярмарка
В Новосибирске на привокзальной площади открылась белорусская ярмарка. Товаропроизводители из соседней страны привезли свою продукцию на 10 фурах, причем изначально планировалось проводить мероприятие на площади Ленина, но позже данное решение было пересмотрено.

Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области, в прошлом году негативно отзывался о ярмарках на главной площади города, скорее всего, именно поэтому мэрия приняла в нынешнем году решение о переносе торговых площадок на другую площадь.

Беларусь в нынешнем году представляют 28 предприятий, которые предлагают новосибирцам и гостям города приобрести текстильную продукцию и обувь, а также широкий ассортимент продуктов питания, среди которых мясо, колбасы, консервация, овощи, сладости, соки и другие.
Ярмарка продлится до 8 октября.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738448
Умерли за год
14325914
Родились за год
35244284