23:41
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Новый дилерский центр Nissan появился в Новосибирске

16 октября 2017
4750
1 мин.
2
Новый дилерский центр Nissan появился в Новосибирске
В Новосибирске открылся новый дилерский центр японской машиностроительной компании Nissan. Отделение, площадью 4696 кв.м., получило название «Сибирские моторы».

Как рассказали официальные представители автоконцерна, в отделении реализуются автомобили, имеющиеся в наличии, и оформляются предзаказы на любые модели бренда.

Дилерцент состоит из зала для демонстраций и станции технического обслуживания, оказывающей услуги по гарантийному ремонту. В общей сложности в центре функционирует 16 постов для оказания быстрой помощи. Благодаря открытию нового отделения 120 человек получили работу.

Скоро в Nissan-центре появится детский уголок, зона ожидания и отдыха, кафетерий. Руководство старается сделать пребывание посетителей офиса максимально комфортным.

Стоит отметить, что на долю Новосибирска приходится 8% от объема российских продаж Nissan.

Компании2 в новости

Nissan
2 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878