05:04
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Остановку за полмиллиона рублей установили в Новосибирской области
Остановку за полмиллиона руб...
Подписка на рассылку

Остановку за полмиллиона рублей установили в Новосибирской области

23 октября 2017
3706
1 мин.
1
Остановку за полмиллиона рублей установили в Новосибирской области
В Барабинске (Новосибирская область) установили новую автобусную остановку. Из бюджета на проводимые работы было выделено полмиллиона рублей, но дорогую конструкция спустя две недели снесло ветром.

Администрация района удовлетворила просьбу местных жителей и установила в Газовиках остановочный комплекс, потратив на него почти 500 тыс. рублей. Во время работ подрядчик отсыпал необходимую территорию и установил на ней приобретенную конструкцию и дорожные знаки.

Депутаты недовольны остановкой и считают цены на ее покупку и установку чрезмерно завышенными. Например, в одном из местных интернет-магазинов похожий комплекс продается за 40 тыс. рублей. В ближайшее время по данному факту начнется проверка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672