08:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области
Анатолий Локоть призвал комм...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области

6 ноября 2017
3767
1 мин.
3
Анатолий Локоть призвал коммунистов бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области
На встрече с народными депутатами Новосибирской области мэр региональной столицы Анатолий Локоть порекомендовал им направить представителям правительства РФ обращение с просьбой вернуть 7 ноября статус государственного праздника. Он также призвал коммунистов бороться за победу на выборах губернатора области.

В начале своей речи мэр города поздравил участников Съезда с наступающим столетием со дня Октябрьской революции, напомнив, что дата 7 ноября долгие годы традиционно являлась «красным днём календаря», потому нужно бороться за восстановление её значимости для российских граждан.

Завершил своё выступление Анатолий Локоть следующим призывом: «Предлагаю на предстоящих выборах поддержать кандидата в президенты от КПРФ, а также сделать всё возможное, для того чтобы именно кандидат от КПРФ стал губернатором нашего региона. Нас ожидает трудная политическая работа, иногда она будет переходить в политические битвы. Однако я уверен в ваших силах, ведь вы боретесь за будущее нашего государства и за будущее Новосибирска».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814678
Умерли за год
14378120
Родились за год
35372720