18:44
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Группа компаний «Строитель» открыла продажи второй очереди апартаментов «JET Apartments»* в Новосибирске
Группа компаний «Строитель» ...
Подписка на рассылку

Группа компаний «Строитель» открыла продажи второй очереди апартаментов «JET Apartments»* в Новосибирске

23 ноября 2017
4390
2 мин.
2
Группа компаний «Строитель» открыла продажи второй очереди апартаментов «JET Apartments»* в Новосибирске
ГК «Строитель» после удачно реализованного проекта апартаментов на Железнодорожной, 15 решился на еще более смелую концепцию во второй очереди.

Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 22,55 м2 по доступной цене всего от 1,45 млн. рублей. На выбор представлены студии и однокомнатные апартаменты различных площадей. Действуют выгодные условия по ипотеке – студия 22 кв.м. обойдется всего в 10 300 рублей в месяц***. Окончание строительства комплекса запланировано на III квартал 2019 года. Апартаменты сдаются под чистовую самоотделку - это выровненные оштукатуренные стены, качественная стяжка пола, индивидуальные приборы учета горячей и холодной воды и качественные металлические двери. JET Apartments - яркий проект в центре Новосибирска, рядом с метро Гагаринская и Нарымским сквером. Он строится для динамичных и активных людей, которые привыкли пользоваться всеми преимуществами центра большого города. Помимо удачной локации создателями проекта предусмотрено всё, что нужно современному человеку.

ЛОББИ

Большое пространство для отдыха станет любимым местом владельцев Jet Apartments. В стильном лобби, который расположится на 2 этаже, можно будет провести время в одиночестве, читая любимую книгу. Там же можно будет собрать большую компанию, поиграть в настольные игры или просто пообщаться. Помещение планируется оборудовать мягкими зонами, книжными полками и небольшими кофейными столиками.

КОВОРКИНГ

Молодые люди все чаще предпочитают фриланс стандартной работе в офисе. Тем не менее, им нужно место для комфортной работы вне дома, а также для проведения встреч с клиентами. Коворкинг - это единое рабочее пространство, где каждый сможет работать в располагающей обстановке в любое время.

КОФЕЙНЯ


Владельцы и гости Jet Apartments смогут приобрести в оборудованной кофейне чашечку свежесваренного кофе и перекусить, не выходя из комплекса, а также взять кофе с собой.

REСEPTION

На первом этаже будет организована стойка ресепшен, за которой будет круглосуточно работать консьерж. Это обеспечит спокойствие и порядок в комплексе.

* «Джет Апартментс»

**Застройщик ООО «ДЖЕТ». Проектные декларации на сайте www.jet2-nsk.ru, www.stroitelnsk.ru.

*** Указан ориентировочный платеж за студию площадью 22,55 м2, стоимостью 1 450 000 рублей, при первоначальном взносе 20%, сроком на 25 лет, при процентной ставке 9,7 % . Подробности на сайте Банка ВТБ24 (ПАО) www.vtb24.ru.




Сайт: www.stroitelnsk.ru

Компании2 в новости

Строитель
1 место
ВТБ24
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312