21:27
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Проверки предпринимателей в Новосибирской области сократятся на 10%
Проверки предпринимателей в ...
Подписка на рассылку

Проверки предпринимателей в Новосибирской области сократятся на 10%

16 декабря 2017
3644
1 мин.
2
Проверки предпринимателей в Новосибирской области сократятся на 10%
В Новосибирской области в следующем году на 10% сократятся проверки предпринимателей. Вопрос обсуждался на заседании правительства, проходившем под руководством врио губернатора Андрея Травникова.

«Мы решили создать в регионе специальную надзорную комиссию, которая станет центром по сбору вопросов, касающихся работы государственного контроля на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Предприниматели и инвесторы должны иметь площадку, помогающую взаимодействовать с контрольными ведомствами, правительством, решать возникающие проблемы», - рассказал губернатор.

Михаил Абызов, министр по вопросам открытого правительства, прибывший с официальным визитом в Новосибирскую область, идею поддержал и отметил, что комиссия позволит создать в регионе прозрачную систему контроля.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693233
Умерли за год
17719191
Родились за год
43592346