07:49
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новокузнецкие бизнесмены открыли в Новосибирске фирменный бар Jawsspot
Новокузнецкие бизнесмены отк...
Подписка на рассылку

Новокузнецкие бизнесмены открыли в Новосибирске фирменный бар Jawsspot

26 декабря 2017
4400
1 мин.
Новокузнецкие бизнесмены открыли в Новосибирске фирменный бар Jawsspot
В Новосибирске заработал фирменный бар Jawsspot, учредителями которого стали новокузнецкие бизнесмены. Предприниматели также состоят в партнерстве с пивоварней Jaws Brewery.

В Новосибирске по ул. Максима Горького в помещении бывшего ирландского паба «Дублин» запустили новый фирменный бар Jawsspot, основателями которого оказались кузбасские предприниматели Денис Каменев и Антон Ластовка, являющиеся в свою очередь собственниками новокузнецкого бара «Биргик». Партнерами бизнесменов выступили создатели паба Rooks в Новосибирске.

Основателями нового фирменного бара упомянуто, что они состоят в партнерских отношениях с белоярской пивоварней Jaws Brewery, находящейся в Свердловской области. Продукция крафтовой пивоварни распространена во многих заведениях Новосибирска, но бизнесмены делают упор на Jawsspot, который в будущем станет главной авторизованной точкой продажи пива под названием данного бренда. Это можно сравнить с тем, как официальный посредник определенной автомобильной марки имеет полное право авторизированно распространять ее продукцию по сравнению с теми, кто поставляет товар без лицензионного статуса. Антон Ластовка и Денис Каменев планируют размещать в Jawsspot наиболее эксклюзивные ассортиментные позиции, появление которых в остальных точках продаж Новосибирска будет лишь спустя некоторое время.

На начальной стадии в заведении представлено только пиво, а собственная кухня пока отсутствует. У бизнесменов оптимистичные взгляды на будущее и планирование расширения сети баров по всему Новосибирску.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542