23:52
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Эксперты оценили качество жизни в Новосибирске‍
Эксперты оценили качество жи...
Подписка на рассылку

Эксперты оценили качество жизни в Новосибирске‍

9 января 2018
4161
1 мин.
2
Эксперты оценили качество жизни в Новосибирске‍
Эксперты оценили качество жизни в Новосибирске. Результаты основаны на данных опроса взрослого населения по нескольким вопросам: работа правительства, качество медицины, благоустройство, работа ЖКХ, состояние жилищного фонда, образование и дороги.

По качеству жизни Новосибирск занял седьмую позицию, набрав столько же баллов, сколько Кемерово, Красноярск и Москва. Впереди оказался Санкт-Петербург, Казань, Грозный, Тюмень.

Отвечая на вопросы, респонденты поставили 99 баллов из ста сфере образования, 68 баллов – ГИБДД, работе общественного транспорта и дорогам, 68 баллов – ЖКХ, строительству и благоустройству, 59 баллов – работе чиновников, 34 балла – медицине. Большинство опрошенных не собираются в ближайшие годы покидать Новосибирск в поисках лучшей жизни.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241958
Умерли за год
17410136
Родились за год
42832016