16:26
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области увеличили финансирование программы занятости
В Новосибирской области увел...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области увеличили финансирование программы занятости

27 февраля 2018
3478
1 мин.
1
В Новосибирской области увеличили финансирование программы занятости
В Новосибирской области правительство увеличило финансирование программы занятости людей на 69,2 млн рублей. Выделенные средства пойдут на отдых работников в санаториях и оценку условий труда.

На очередном заседании политики утвердили поправки в программу занятости населения, рассчитанную до 2020 года, и увеличили объем финансирования до 10,218 млрд рублей. Дополнительные средства будут направлены на социальную поддержку официально зарегистрированных безработных, улучшение охраны труда, профилактику производственных заболеваний и травматизма, санаторно-курортное лечение персонала, занятого на вредных производствах.

Стоит отметить, что из 2,8 млн человек, проживающих на территории Новосибирской области, официально безработными считаются всего 6%. Уровень занятости находится на уровне 59,5%.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268