15:56
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области может подорожать проезд
В Новосибирской области може...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области может подорожать проезд

6 марта 2018
4192
1 мин.
4
В Новосибирской области может подорожать проезд
В Новосибирской области проезд в метро и троллейбусах может подорожать на 40% и 47% соответственно. Рост тарифов прокомментировали в пресс-службе правительства.

Компания «Горэлектротранспорт» и Метрополитен обратились к властям с просьбой разрешить увеличение стоимости проезда. Предлагается поднять стоимость билетов в метро до 26,4 рублей, троллейбусы – до 27,9 рублей.

Будет ли одобрено прошение пока неизвестно, так как губернатор Андрей Травников неоднократно заявлял, что для увеличения стоимость проезда перевозчики должны сначала повысить эффективность и качество работы. Чтобы не обременять народ растущими тарифами, в прошлом году транспортные компании получили субсидии на сотни миллионов рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648