02:49
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Анатолий Локоть рассказал о намерении участвовать в выборах губернатора
Анатолий Локоть рассказал о ...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть рассказал о намерении участвовать в выборах губернатора

19 марта 2018
3739
1 мин.
4
Анатолий Локоть рассказал о намерении участвовать в выборах губернатора
Глава Новосибирска Анатолий Локоть в рамках встречи с корреспондентами сообщил сегодня, 19 марта, о намерении участвовать в выборах губернатора. По словам мэра, его действия будут согласованы с политическим блоком КПРФ, представителем которого он является.

Губернаторские выборы пройдут в сентябре текущего года. Временно обязанности регионального главы исполняет Андрей Травников, которого назначили на этот пост в октябре минувшего года после отставки Владимира Городецкого.

На встрече с представителями СМИ Анатолий Локоть отметил следующее: «Я намерен выполнять в данном вопросе решения, продиктованные волей партии, которую она, без сомнения, выскажет. Будут подвержены тщательному анализу результаты по всему государству, после чего определится кандидатура от КПРФ».

Персоны3 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Бывший мэр города Новосибирска
2 место
Член Совета Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983963
Умерли за год
17918297
Родились за год
44082182