17:37
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Министр ЖКХ Новосибирской области Евгений Ким ушёл в отставку
Министр ЖКХ Новосибирской об...
Подписка на рассылку

Министр ЖКХ Новосибирской области Евгений Ким ушёл в отставку

20 марта 2018
4262
1 мин.
4
Министр ЖКХ Новосибирской области Евгений Ким ушёл в отставку
Сегодня подтвердились сведения об отставке и. о. главы Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгения Кима. Руководитель региона Андрей Травников подписал распоряжение об его увольнении, обозначенное как «по собственному желанию».

О возможной отставке министра заговорили ещё на минувшей неделе, однако на тот момент в облправительстве не готовы были комментировать распространившиеся слухи.

По имеющимся данным, Евгений Ким стал заместителем министра указанного ведомства в 2014 году, а возглавил его в начале 2015 года. Кто станет новым министром ЖКХ и энергетики региона, пока не известно.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Бывший глава Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903283
Умерли за год
14438801
Родились за год
35522006