16:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Суд обязал администрацию Новосибирского района провести ремонт дороги
Суд обязал администрацию Нов...
Подписка на рассылку

Суд обязал администрацию Новосибирского района провести ремонт дороги

2 мая 2018
3337
1 мин.
Суд обязал администрацию Новосибирского района провести ремонт дороги
Суд обязал администрацию Новосибирского района провести ремонт автодороги между поселками Светлый и Новый. Согласно документам, дорога находится в ведении данной организации, а сами поселки относятся к Бердску, именно эта неразбериха и привела к тому, что ее никто никогда не ремонтировал.

После многочисленных обращений граждан, а также отсутствия внимания чиновников к этой проблеме, в дело вмешался суд. По решению. Которого ремонтом дороги обязана заняться администрация Новосибирского района. Крайние сроки исполнения судебного решения будут сообщены позднее, после проведения необходимых экспертиз.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060