19:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников рассказал о поступивших предложениях в стратегию развития Новосибирской области
Травников рассказал о поступ...
Подписка на рассылку

Травников рассказал о поступивших предложениях в стратегию развития Новосибирской области

12 мая 2018
3728
1 мин.
1
Травников рассказал о поступивших предложениях в стратегию развития Новосибирской области
В Новосибирской области МФЦ принимают от населения предложения в стратегию социально-экономического развития региона. Сведения предоставил врио губернатора Андрей Травников, изучивший поступившие идеи.

Неделю назад Травников призвал народ делиться идеями и мнениями, поскольку на них можно опираться при составлении эффективного плана развития. Новосибирцы отозвались и рекомендовали главе региона в первую очередь заняться решением вопросов, связанных с социальной справедливостью и поддержкой.

«Любой управленец знает о важности обратной связи, поэтому я поручил сделать общедоступной информацию о рейтинге поступивших идей, количестве предложений и анкет. Такой подход покажет людям, что мы изучили все опросники, а не бросили их пылиться в шкафу», - рассказал Травников.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104