05:13
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Куда поехать на Новогодние каникулы в 2017 году?
Куда поехать на Новогодние к...
Подписка на рассылку

Куда поехать на Новогодние каникулы в 2017 году?

21 сентября 2017
4639
3 мин.
Куда поехать на Новогодние каникулы в 2017 году?
Новый Год всеми любимый праздник. Выходные позволяют отправиться в путешествие всей семьей и насыщенно провести каникулы на одном из курортов мира. В нашем турагентстве вы найдете Новогодний тур в любую страну. Мы составим для вас тур любой сложности: пляжные, экскурсионные, оздоровительные туры. Мы сравним цены на разные курорты и даты и подберем самый оптимальный вариант для вашего отдыха. Выбор стран большой, как с прямым перелетом из Новосибирска, так и с удобной стыковкой через Москву и другие города. Мы расскажем Вам об основных направлениях и особенностях бронирования новогодних туров.

Когда лучше покупать туры на Новый Год?


Сейчас самое время задуматься о поиске Новогоднего путешествия и выбрать то место, где вы хотите провести праздничные дни. Тур лучше оформлять заранее. Акция «Раннее бронирование» дает возможность купить путевку на популярные курорты, такие как Индия, Таиланд, Вьетнам, Китай, Куба с большой скидкой и выбрать лучший отель. Уже в ноябре сложно найти свободные места на рейсе и в популярных отелях. Новогодние и рождественские ужины чаще всего обязательные и оплачиваются дополнительно при оформлении путевки. Стоимость новогодних туров зависит от даты вылета. Например, туры на 23-26 декабря на порядок дешевле, чем с вылетом 27-31 декабря и 1,2 января.



Пляжные туры на Новый год.

Отметить Новый Год в необычной обстановке и сменить привычные снежные пейзажи на морское побережье приятно на одном из пляжных курортов. Можно отправиться в те страны, куда есть прямой перелет из Новосибирска: Таиланд, Китай, Вьетнам, Чехия, ОАЭ, Индия, а можно устроить себе экзотические каникулы на островах: Доминикана, Камбоджа, Шри-Ланка, Маврикий, Куба. Самые комфортные по погоде курорты в конце декабря: Муйне (Вьетнам), Гоа (Индия), Паттайя (Таиланд), Пунта Кана (Доминикана), Бентота (Шри-Ланка). В таких странах как ОАЭ и Хайнань (Китай) не лучший сезон, температура не такая комфортная, как в другие месяцы, но это компенсирует низкая стоимость туров.



Экскурсионные туры на Новый Год.

Отправьтесь на Новый Год в экскурсионный маршрут. В декабре и январе погода в европейских странах комфортна для осмотра достопримечательностей, не жарко и нет очередей в музеях. Можно заказать автобусный тур по нескольким странам или отправиться в морской круиз. На курортах царит праздничная атмосфер и улицы городов ярко украшены к празднику. Популярные страны для поездки на Новый Год: Чехия, Италия, Греция, Финляндия, Австрия, Франция. Такой тур можно совместить с катанием на горных лыжах или оздоровительными процедурами в СПА-отеле.



Туры по России на Новый Год.

Если вы не готовы сменить привычный снежный Новый год на тропики, выберите российский курорт. Можно отдохнуть в Сочи и Крыму, наслаждаясь теплой погодой и немноголюдными курортами. К услугам отдыхающих парки развлечений, аквапарки, отели с подогреваемыми бассейнами и СПА-центрами. Для семей с детьми отличный выбор поездка в Великий Устюг к Деду Морозу. Туры по Золотому кольцу познакомят вас со старинными городами нашей Родины. Для тех, кто не может тратить много времени на длительные перелеты и переезды можно выбрать один из пансионатов Алтая или Белокурихи.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770123
Умерли за год
17771849
Родились за год
43721894