10:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новинки сезона 2018 — Чем выгодно ранее бронирование?
Новинки сезона 2018 — Чем вы...
Подписка на рассылку

Новинки сезона 2018 — Чем выгодно ранее бронирование?

19 декабря 2017
3996
2 мин.
Новинки сезона 2018 — Чем выгодно ранее бронирование?
Ещё до Нового 2018 года, многие туроператоры дали старт продаж туров по раннему бронированию. Чем же выгодно ранее бронирование? Самым главным и очевидным плюсом такой покупки является стоимость тура. Данные предложения помогут Вам сэкономить значительную стоимость путевки. Вторым, несомненным плюсом является то, что Вы можете выбрать любой отель и любое направление, как из тех, которые были представлены в прошлом сезоне, а также порадовать себя новинками сезона 2018.

Такой новинкой на рынке являются прямые вылеты из Новосибирска в Тунис - страна на средиземноморском побережье с чистыми пляжами и ароматным кофе. Отдых в исторически богатой стране подойдет, как любителям активного отдыха с посещением исторических мест и занятием водными видами спорта, так и для тех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых в жаркой стране на берегу моря.

Второй новинкой сезона 2018 является Турция. И хотя, отпуском, проведенным на турецких курортах давно уже не удивишь, в любимой нашими туристами стране, ещё остались места, которые способны заново открыть для Вас эту замечательную Турцию, подарив незабываемый отпуск. Речь идёт о Даламане — новинке сезона с прямыми рейсами из Новосибирска.

Само расположение Даламана — поистине сказочное: он находится в месте слияния двух морей, поэтому у туристов, выбравших данное направление есть уникальная возможность искупаться в водах Средиземного и Эгейского моря.

Кроме того, Даламан является настоящими оздоровительным оазисом. В Термальных источниках Даламана вода по составу и воздействию приближена к водам Мёртвого моря.

Вдоволь накупавшимся туристам курорт также может предложить обширную развлекательную и историческую программу. Многие достопримечательности отсюда так близко, что не нужно тратить время на долгую дорогу.

Также в Даламан приезжают и те, кто хочет отдохнуть на юго-восточных курортах Турции: Мармарисе и Фетхие, до которых Вы с легкостью доберетесь с помощью трансфера.

Однако, несмотря на новинки туристического сезона, не нужно забывать и о других странах. Уже сейчас открыто раннее бронирование весна-лето 2018 по таким направлениям как: Хайнань, Вьетнам, Кипр, Греция, Таиланд, Чехия и многие другие, которые уже были представлены в прошлом сезоне.

Для уточнения любой информации по направлениям Вы можете уточнить позвонив по телефону 8-383-380-55-00 или же прийти к нам в офис, который расположен по адресу: Красный проспект 92, ТЦ ОКЕАН, 2 этаж.


Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836623
Умерли за год
14393149
Родились за год
35409694