09:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Лето 2018. Где отдохнуть с детьми?
Лето 2018. Где отдохнуть с д...
Подписка на рассылку

Лето 2018. Где отдохнуть с детьми?

20 апреля 2018
4607
3 мин.
Лето 2018. Где отдохнуть с детьми?
Планируя отпуск всей семьей, многие встают перед нелегким выбором места для отдыха. Тунис, Кипр, Черногория, Испания, Крым, а может снова в любимую Турцию или всё-таки исследовать новую страну? На каком курорте будет неочень жарко в июле? Где уже прогрелась вода в июне? В каком отеле есть водные горки? Когда выгодно бронировать тур заранее или перед вылетом? Трудно разобраться в изобилии информации и выбрать среди сотен отелей именно тот, который больше всего подойдет вашей семье, да еще и найти самую выгодную цену. Не тратьте время на изнурительный поиск – мы все сделаем за вас. Подберем самый оптимальный вариант с учетом вашего бюджета, наличия детской инфраструктуры и лучшего сезона. Оставьте запрос на нашем сайте или просто позвоните по телефону 310-50-36!

С детьми можно отдохнуть на курортах Турции (Анатолийское и Эгейское побережье), в Тунисе, Греции (Крит, Халкидики), Черногории, Вьетнаме, Испании, Италии (Сицилия и Сардиния), на Кипре, в Крыму и Сочи. Мы можем предложить и другие страны, рассказав особенности каждого курорта. Вот краткий обзор нескольких стран для семейного отдыха.

Кипр. Кипр один из лидеров «Раннего бронирования». Причин тому много. Кипр привлекает изумительными песчаными пляжами, мягким климатом, хорошим сервисом и приятной атмосферой. В отелях Айа-Напы, Ларнаки и Лимассол комфортный и приятный отдых. В Протарасе много апартаментов с кухней, что очень удобно с детьми. На Кипре нет активной анимации как на турецких курортах, но есть аквапарки и развлекательные центры, куда можно съездить с детьми. Некоторые отели работают на «всё включено», но большинство на питание завтрак+ ужин, поэтому вы не привязаны к отелю. Спешите бронировать Кипр, мест в самые популярные отели на пиковые даты уже почти нет.

Абхазия. Особенности страны – чистое море, живописная природа и непереполненные пляжи. В Абхазии спокойная атмосфера, свежие вкусные продукты и умеренные цены. Море без волн, песчаные или мелкогалечные пляжи, чистый горный воздух привлекают ценителей спокойного отдыха на природе. Повсюду ароматы эвкалиптов и кипарисов. Курортная инфраструктура не развита, нет аквапарков и дельфинариев, но есть несколько интересных мест для поездки с детьми. Например, обезьяний питомник, зоопарк, ботанический сад, дендропарк, озеро Рица. Можно съездить в Сочи-Парк. Что касается отелей и пансионатов, преимущественно это «советские» варианты, но многие из них прошли ремонт и есть несколько современных отелей, приближенных к 4* отелям с детскими площадками, бассейнами, анимацией и мини-клубами в Гагре и Пицунде.

Тунис. В этом году есть прямой перелет в Тунис из Новосибирска. Главное преимущество направления - отличные песчаные пляжи, отели на берегу с большой территорий, аквапарками, детскими площадками, система «всё включено» и при все при этом очень приемлемые цены! Дети постарше будут в восторге от экскурсий по достопримечательностям Туниса и, конечно, от поездки в пустыню Сахара. Пока дети проводят время в мини-клубе родители могут пройти СПА-процедуры в талассоцентре. Качественных отелей с хорошими отзывами не так много, но мы предложим вам лучшие семейные гостиницы в Хамаммете, Монастире и Суссе.

Вьетнам. Для любителей Азии лучший летний вариант- курорт Нячанг. Чем заняться с ребенком во Вьетнаме? На первом месте, конечно же, парк развлечений Винперл, на его территории можно найти различные аттракционы, бассейны с водными горками, кинотеатр, океанариум. На острове Хоа-Лан огромный зоопарк. В Национальном музее океанологии дети увидят тысячи морских обитателей. Климат в стране мягкий, море теплое, пляжи чистые, цены низкие. В последние годы в бухте Камрань построено несколько отельных комплексов для семейного отдыха. Они работают по системе «все включено», в них есть водные горки, детские клубы, аквапарки и детское меню. На нашем сайте вы найдете информацию о рекомендуемых отелях для отдыха с детьми.

Акция «Раннее бронирование» на лето 2018 длится до 30 апреля. Звоните и мы найдем для вас лучшее предложение!
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117575918
Умерли за год
17638848
Родились за год
43394688