22:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Курорт Озеро Карачи. Удивительное рядом!
Курорт Озеро Карачи. Удивите...
Подписка на рассылку

Курорт Озеро Карачи. Удивительное рядом!

31 августа 2018
5287
2 мин.
Курорт Озеро Карачи. Удивительное рядом!
Курорт федерального значения Озеро Карачи расположен в Новосибирской области, основан в 1880 году и по праву считается жемчужиной Сибири. Каждый год со всей страны сюда приезжают тысячи людей поправить своё здоровье. Многие из них отдыхают здесь каждый год уже на протяжении десятилетий.

Санаторий обрёл поистине народную любовь! Секрет столь высокой популярности очевиден:

Уникальность курорта
— в его 5-ти природных лечебных факторах, собранных в одном месте: лечебная сульфидно-иловая грязь, рапа (Солевой раствор), лечебно-столовая минеральная вода «Карачинская», лечебная йодобромная минеральная вода, благоприятные ландшафтно-климатические условия.


Высокая эффективность лечения - отличительная особенность курорта «Озеро Карачи». В санатории проводится диагностика и эффективное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней кожи и органов пищеварения, заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, проблем нервной и костно-мышечной системы и многих других заболеваний. Согласно опросам, 97% гостей санатория, прошедших полный курс лечения или оздоровления, отмечают значительное улучшение своего здоровья.


Полная модернизация курорта. Последние годы в санатории проводилась масштабная реконструкция. Теперь любимый санаторий не узнать! Улучшена лечебная база, проведена реконструкция питьевой галереи и водогрязелечебницы, все лечебные кабинеты оснащены современным высококачественным оборудованием. Обновлен номерной фонд. Построен теплый переход между жилыми корпусами. Проведена реконструкция главного корпуса с киноконцертным залом. Открыт водно-развлекательный комплекс с бассейнами, горками, водными аттракционами и банями - 1 700 квадратных метров отдыха и веселья! Поверьте, всё это стоить увидеть!


Транспортная доступность. Добраться до курорта очень просто! На автомобиле по федеральной трассе «Байкал» (М-51) до поселка Озеро Карачи или поездом до железнодорожной станции Озеро Карачинское или Чаны. Для каждого гостя организован бесплатный трансфер от ж/д станций до санатория «Озеро Карачи».



А теперь самое интересное.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и поэтому, приготовили для Вас выгодное предложение! Скидка 15% на путёвки с лечением и размещением в корпусе №2 с 26 ноября по 23 декабря. Второй корпус находится на первой линии от озера. Это один из самых новых и популярных корпусов санатория с самым большим номерным фондом. Эффективное лечение, комфортабельное проживание, вкусное и здоровое питание, интересная развлекательная программа. Бронируйте, пока еще есть места и приезжайте!


Если Ваша цель вернуть утраченное здоровье, омолодить организм или сделать подарок своим близким, то "Озеро Карачи" - это то, что Вам нужно. Курорт Озеро Карачи ждёт Вас!

Подробности и бронирование по телефонам:

8 (383-67) 41-145, 8 (383-67) 41-644.

Единый бесплатный номер по РФ: 8-800-250-4996

www.okarachi.ru
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252