16:24
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Сибирская региональная дирекция Банка «Пойдём!» выступила спонсором масленичных гуляний в Чулыме, Тогучине, Болотном, Коченёво и других районах Новосибирской области
Сибирская региональная дирек...
Подписка на рассылку

Сибирская региональная дирекция Банка «Пойдём!» выступила спонсором масленичных гуляний в Чулыме, Тогучине, Болотном, Коченёво и других районах Новосибирской области

2 марта 2020
3273
2 мин.
Сибирская региональная дирекция Банка «Пойдём!» выступила спонсором масленичных гуляний в Чулыме, Тогучине, Болотном, Коченёво и других районах Новосибирской области

Сотни жителей приняли участие в мероприятиях, организованных администрациями населенных пунктов 29 февраля и 1 марта. Спортивные игры и состязания, выступления артистов, конкурсы с призами и подарками, много-много блинов и, конечно, сжигание чучела Масленицы никого не оставили равнодушными.  

Скучать было некогда!  Разгоряченные всеобщим весельем, шутками, зажигательными программами, выступлениями любимых творческих коллективов, зрители с удовольствием пели, водили хороводы, участвовали в играх и спортивных состязаниях. Лучшие участники в финале соревнований были отмечены призами и подарками от Банка «Пойдём!». Кроме того, все без исключения получили свежий номер корпоративной газеты «Пойдём!».   

Появление на празднике символа банка – большого Рыжего кота всегда вызывает бурю эмоций. Фотосессия с любимым персонажем за много лет тоже стала доброй традицией праздника. При этом самые юные участники мероприятия смогли не только сфотографироваться, но и поиграть с ним.   

Конечно, не обошлось без угощений. Участники праздника от мала до велика с удовольствием лакомились аппетитными блинами и ароматным чаем. Под радостные возгласы и дружный смех простились с зимой – сожгли чучело Масленицы.       

«Проводы зимы - один из самых любимых праздников в нашей стране. Такие мероприятия дарят положительные эмоции, заряжают хорошим весенним настроением! Огромное спасибо организаторам! Банк «Пойдём!» всегда рад принять активное участие в подобных мероприятиях. Социально ответственный бизнес – это, прежде всего, забота и желание дарить радость. Наш Банк делает это с удовольствием!» - отметил региональный директор Богдан Харченко. 

«Для жителей области была подготовлена богатая развлекательная программа, накрыт щедрый стол. Да и погода порадовала. Праздник получился поистине грандиозным! Теперь совершенно точно можно сказать, что к весне в Новосибирской области готовы!» - поделилась впечатлениями управляющая сетью офисов Валерия Бессонова.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880838
Умерли за год
17847672
Родились за год
43908432