18:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Медицинский центр «СпортМед» - ваш путь к здоровью!
Медицинский центр «СпортМед»...
Подписка на рассылку

Медицинский центр «СпортМед» - ваш путь к здоровью!

21 января 2021
3732
2 мин.
Медицинский центр «СпортМед» - ваш путь к здоровью!

Здоровье – это самая главная ценность в жизни. О нем нужно постоянно заботиться, беречь его. В медицинском центре «СпортМед» работают дружелюбные и высококомпетентные врачи и медсестры, которые внимательно относятся к вашему здоровью. Вы можете не сомневаться в их профессионализме, всегда обратиться к ним за помощью.

В многопрофильном медицинском центре «СпортМед» получить консультацию и пройти курс лечения может каждый.

У нас Вы сможете пройти медосмотр либо узких специалистов и получить необходимую медицинскую справку или консультацию без очереди и в короткие сроки!

1. Периодические и предварительные осмотры

2. Оформление справки в бассейн

3. Предрейсовый осмотр водителя

4. Послерейсовый осмотр водителя

5. Оформление и выдача заключения на ношение оружия

6. Заключение на право управлением автотранспортными средствами

7. Медицинская комиссия перед детским садом

8. Медицинская комиссия перед школой

9. Логопедическая комиссия

10. Спортивно-оздоровительный этап (до 1 года)

11. Этап начальной спортивной подготовки (от 1 до 3 лет занятий спортом).

12. Тренировочный этап (от 3 до 5 лет занятий спортом) (расчет индивидуальный)

13. Этап совершенствования спортивного мастерства (от 5 до 7 лет занятий спортом)

14. Спортсмены спортивных сборных команд РФ (расчет индивидуальный)

15. Санаторно-курортная карта

И  другие.....

Кроме серьезного медицинского осмотра спортсменов и ценителей активного образа жизни, детей, любящих и занимающихся спортом, клиника в г. Новосибирске предлагает своим пациентам большое количество услуг: ультразвуковое исследование, электрокардиограмма, лабораторные анализы, функциональная диагностика и массаж.

Преимущества Медицинского центра «СпортМед»

Все пациенты многофункционального центра могут пройти широкий спектр  диагностических, лечебных и оздоровительных процедур, которые позволят проверить состояние здоровья, получить правильную и оперативную диагностику, определить наличие патологий.На основании диагностических процедур наши специалисты составят курс оздоровительного лечения, осуществят контроль над лечебным процессом.

Для нас важно, чтобы пациенты доверяли нам. В своей работе мы постоянно придерживаемся следующих принципов: индивидуальное отношение к любому пациенту, гарантия безопасности всех процедур.

Посетите Медицинский центр «СпортМед» и вы не пожалеете.

Мы ждем вас!

Лицензия №ЛО-54-01-006057 от 2 октября 2020 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740