20:39
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В ЖК “На Королева” рекордно быстро разбирают квартиры от 2 900 000 рублей
В ЖК “На Королева” рекордно ...
Подписка на рассылку

В ЖК “На Королева” рекордно быстро разбирают квартиры от 2 900 000 рублей

15 апреля 2021
3533
4 мин.
1
В ЖК “На Королева” рекордно быстро разбирают квартиры от 2 900 000 рублей

ЖК “На Королева” — гармоничное сочетание близости к метро с тишиной и уединенностью.

В этом проекте для вас сделали идеальной каждую деталь: местоположение, организация придомовой территории, подъезды и планировки квартир. Первые дома жилого комплекса “На Королева” были сданы раньше срока, ведь застройщик все делал на совесть. С начала старта продаж новой очереди прошло полгода, неудивительно, что половину квартир уже разобрали. Пока вы думаете стоит ли съездить на экскурсию, кто-то другой уже выбирает дизайн будущей квартиры!

Такой интерес означает, что Новосибирцы действительно оценили соотношение цены и качества.

Все самое необходимое для жизни — в паре шагов

ЖК “На Королева” известен своим удачным расположением — рядом две станции метро: “Березовая роща” и “Золотая нива”. В данном случае, удобная транспортная развязка не значит шум и гул автомагистралей. Комплекс строят в глубине квартала, благодаря этому здесь всегда тихо и спокойно.

А всего в паре шагов:

  • ТРЦ «Сибирский молл»,
  • ПКиО «Березовая роща»,
  • школы и детские сады,
  • поликлиника,
  • супермаркеты,
  • автобусная остановка.

Дополнительный плюс — для жителей ЖК “На Королева” запланирован детский сад в третьем доме, где вам не нужно годами ждать свободное место. Теперь, чтобы отвести ребенка в садик, достаточно просто спуститься на первый этаж.

Парк и спортплощадка уже на территории

В отличии от типичных микрорайонов центра, где популярна точечная застройка, проект ЖК “На Королева” специально был создан с большими зелеными зонами для пеших прогулок и отдыха.

Застройщик все продумал заранее — на территории комплекса есть прогулочные аллеи, для детей предусмотрены яркие детские площадки с травмобезопасным покрытием, а для активного образа жизни организована workout зона.

Безопасный двор — счастье для родителей

Дворовое пространство организовано с учетом разделения транспортной и пешеходной зон. При выходе из дома, ребенок сразу попадает на площадку, никакие дороги переходить не нужно. Посторонние не войдут на территорию комплекса, доступ есть только у жителей. Здесь можно быть спокойными за детей, ведь двор полностью безопасен.

Подземный паркинг — лучшее место для вашего авто

Об удобстве автомобилистов застройщик также позаботился — цена на место в подземном паркинге является — одной из самых низких на рынке, всего 550 000 рублей. Во время сибирских морозов преимущества теплого паркинга оценит каждый водитель.

Уникальные планировки-трансформеры

ЖК “На Королева” построен с учетом сибирских холодов и летней жары. Фасады домов облицованы кирпичом, что создает оптимально комфортную температуру в квартирах круглый год.

В комплексе представлены планировки-трансформеры, благодаря которым вы можете зонировать пространство удобно для себя.

Например, в 3-комнатной студии 61,7 м2 можно объединить кухню с гостиной или же разделить пространство на две отдельные комнаты. Чтобы освободить место от шкафов, гардеробные сделали в спальнях.

В квартирах с 2-мя и 3-мя комнатами предусмотрено по два санузла.

Благодаря увеличенному размеру окон, света в вашем доме всегда достаточно, а комнаты визуально покажутся больше. На лоджиях — витражное остекление, создающее более приватную атмосферу. Позаботьтесь о комфортном проживании для всей семьи.

Доступное жилье от 14 938 рублей в месяц

Неудивительно, что квартиры в ЖК “На Королева” так стремительно разбирают, ведь цены для этой локации очень привлекательные. Комплекс находится всего в 15 минутах от центра, а стоимость жилья начинается от 2 900 000 рублей. Пока вы думаете, кто-то уже покупает. Сейчас — идеальное время, чтобы приобрести свое жилье, тем более, можно воспользоваться льготной ипотекой со ставкой 6,1%.

С материнским капиталом вы сможете оплатить первоначальный взнос или часть стоимости, а для многодетных семей ежемесячный платеж еще ниже, так как ставка по семейной ипотеке — всего 5%.

С ЖК “На Королева” ваши средства будут вложены самым выгодным образом:

  • недвижимость по линии метро постоянно дорожает;
  • высокие цены и повышенный спрос на аренду жилья.

Не хотите тратить время на продажу старой квартиры? В одном из самых продуманных ЖК доступна программа обмена trade-in.

Успейте забронировать квартиру в жилом комплексе у метро “Березовая роща” с комфортными условиями для всей семьи. Ждем вас на экскурсию! Звоните +7 (383) 383–80–85

Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282