23:36
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк предлагает приобрести монеты в форме сердца в подарок на День Святого Валентина
Россельхозбанк предлагает пр...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает приобрести монеты в форме сердца в подарок на День Святого Валентина

11 февраля 2022
7508
2 мин.
1
Россельхозбанк предлагает приобрести монеты в форме сердца в подарок на День Святого Валентина

Новосибирский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам приобрести памятные монеты из серебра, выполненные в форме сердца. Изделия станут оригинальным и ценным подарком на День Святого Валентина.

В РСХБ к празднику представлены несколько видов монет. Так, в серии монет «Сообщения любви» (Messages Of Love) клиентам предлагается выполненная в форме сердца коллекционная серебряная монета 999 пробы «Любовь навсегда» (Love is forever) с селективным окрашиванием в качестве «PROOF» и номинальной стоимостью 1 доллар. На реверсе монеты в окружении красивых роз, выполненных в цвете, изображена обнимающаяся влюбленная пара, справа выше от которой расположено название монеты «Love is FOREVER».

Еще одна монета, которая станет отличным подарком на День святого Валентина, изготовлена из серебра 925 пробы массой 2,46 грамма в качестве «PROOF» диаметром 20 мм. На реверсе монеты отчеканено рельефное изображение сердечка, выполненное в стиле чередующихся матовых и зеркальных полей. В правой верхней части символа любви вставлен ограненный кристалл Swarovski рубиново красного цвета весом 0,091 г. Эта монета может использоваться в качестве кулона — за пределы поля вынесено специальное ушко с отверстием, предназначенным для подвешивания. В комплекте с монетой поставляется текстильный шнурок и крепление массой 0,26 г, на котором выгравирована проба металла («Ag 925»).

Памятные монеты продаются в нарядной упаковке. Стоимость одной монеты составляет от 3,9 тыс. до 5 тыс. рублей.

«Памятные монеты из драгоценных металлов приобретают все большую популярность. Монета из серебра уже изначально имеет ценность, она долговечна и не требует особых условий хранения, может передаваться по наследству. Кроме того, сегодня приобретение монет является одним из популярных видов инвестирования», — отметил директор Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Тишуров.

По вопросам приобретения монет можно обратиться в любое отделение Россельхозбанка в Новосибирске или получить консультацию по телефону 8 (383) 290-15-88 доб. 11-70.

Персоны1 в новости

Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952118
Умерли за год
17896488
Родились за год
44028528