13:34
Пробки:   3
$
89.1362
96.8609

В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами выросло на 88%

8 августа 2018
3200
1 мин.
1
В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами выросло на 88%
В Новосибирске число компаний с учредителями-иностранцами, зарегистрированными в оффшорах, в прошлом году выросло на 88% и составило 160 (+75). За последние два года показатель достиг 294. Сведения предоставило УФНС.

В новосибирских компаниях преобладает число учредителей с Сейшельских островов (Восточная Африка) – 83%. За последний год их количество увеличилось до 133 (+80). Зафиксирован прирост в 2,5 раза.

Также среди оффшорных учредителей значатся юридические лица, зарегистрированные на Кипре, Бермудских и Виргинских островах. Два года назад число предпринимателей, оформленных в Панаме, составляло четверть от общего числа. В прошлом году показатель упал до одной компании.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8204814388
Умерли за год
17828462
Родились за год
43861172