06:45
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске готовятся к форуму безграничных возможностей
В Новосибирске готовятся к ф...
Подписка на рассылку

В Новосибирске готовятся к форуму безграничных возможностей

18 августа 2018
3777
1 мин.
3
В Новосибирске готовятся к форуму безграничных возможностей
21 августа в Новосибирске стартует форум «Город безграничных возможностей». В нём примут участие, наряду с прочими, три госфонда – «Наше будущее», ««Рыбаков Фонд» и «Соединение».

Градоначальник Анатолий Локоть отметил, что ожидает от грядущего мероприятия заключения определённых контрактов, а не просто увлекательных бесед и дискуссий. Форум будет организован в трёх направлениях: IT-инициативы, доступная среда и добровольчество. Участниками станут 60 специалистов со всего государства.

Завершение форума запланировано на 26 августа. В его рамках пройдут порядка 400 разнообразных мероприятий, включая экскурсии, выставки, фестивали.

«Мы презентуем лучшие мировые киноленты о людях с инвалидностью, снятые режиссёрами с ограниченными физвозможностями. Это будут короткометражки, потому их сможет просмотреть множество зрителей», – рассказала Ольга Незамаева, руководитель департамента соцполитики городской мэрии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска
1 место
Бывший мэр города Новосибирска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110419703
Умерли за год
12737925
Родились за год
31337550