02:21
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Китай и Испания построят под Новосибирском завод по производству витаминов
Китай и Испания построят под...
Подписка на рассылку

Китай и Испания построят под Новосибирском завод по производству витаминов

21 октября 2018
3122
1 мин.
Китай и Испания построят под Новосибирском завод по производству витаминов
Под Новосибирском могут построить завод по производству витаминов для отрасли животноводства. В проекте, реализуемом в Кольцово, участвует Испания, Китай и Россия.

Согласно проекту, новое предприятие займется выпуском капсулированных витаминов, субстанций А и D3, которые планируют добавлять в корма для животных. Китайская сторона занимается выпуском субстанций, испанская – капсулированной формой препаратов. У инвесторов есть необходимые центры и разработки, позволяющие опробовать технологию. Запуск проекта полностью решит ипортозависимость отрасли.

В России витаминные добавки не производят, они ввозятся из-за границы. Из-за аварии на крупнейшей в мире фабрике стоимость продукции выросла в четыре раза, поэтому выгодно запустить собственное производство. Проект может быть реализован через пять лет. До подписания инвестиционного меморандума стоимость вложений не называется.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752143
Умерли за год
14335293
Родились за год
35267358