00:27
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылся магазин с доступной рыбой
В Новосибирске открылся мага...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся магазин с доступной рыбой

8 марта 2019
4894
1 мин.
1
В Новосибирске открылся магазин с доступной рыбой
В Новосибирске открылся магазин «Рыбный день», реализующий качественную рыбу по доступной цене. У прилавков выстроилась очередь за кетой по 250 рублей и горбушей по 150 рублей за килограмм.

На стоимости красной рыбы благоприятно сказался рекордный улов лососевых. Для ее продажи по сниженной стоимости важно сократить число посредников на рынке. Новый магазин закупает продукцию у производителей на Камчатке, поэтому в розничную стоимость не включены лишние накрутки. Рыба, попадая на прилавки в течение нескольких дней с момента покупки, остается свежей.

В России среднедушевое потребление рыбы остается ниже рекомендованной нормы. Допускается, что рекордный улов и снижение цен помогут улучшить показатель.

Компании1 в новости

Рыбный день
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733333
Умерли за год
14322411
Родились за год
35235666