13:21
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Никита Непряхин – 7 июня в Новосибирске. Премьера! Мастер-класс «Человек Разумный: логика и критическое мышление в жизни и бизнесе»
Никита Непряхин – 7 июня в Н...
Подписка на рассылку

Никита Непряхин – 7 июня в Новосибирске. Премьера! Мастер-класс «Человек Разумный: логика и критическое мышление в жизни и бизнесе»

2 апреля 2019
2667
2 мин.
Никита Непряхин – 7 июня в Новосибирске. Премьера! Мастер-класс «Человек Разумный: логика и критическое мышление в жизни и бизнесе»

Уже по сложившейся традиции многое годы, лето в Сибири мы открываем мастер-классом Никиты Непряхина! В этом году Новосибирцев и гостей города ожидает Всероссийская премьера нового мастер-класса Никиты по логике и критическому мышлению. Не пропустите! Для тех, кто планирует лето уже в апреле, действуют выгодные условия участия. 
 
7 июня 2019 года в Новосибирске — Всероссийская премьера мастер-класса Никиты Непряхина "Человек разумный: логика и критическое мышление в бизнесе и личной жизни"! 
 
Яркая подача сложной информации в лёгкой и понятной форме! 

Необычный competition-формат обучения, который не даст заскучать ни на секунду! 
 
Участники Всемирного экономического форума поставили навык критического мышления на второе место (после навыка комплексного решения проблем) в списке навыков, которые будут максимально востребованы на рынке труда к 2020 году. И это справедливо. Личностный рост и постоянное развитие успешного человека также невозможны без критического мышления. Критическое мышление не является врожденным. Его развитие требует постоянной работы над собой. Без него мы тонем в огромном океане сомнительной и недостоверной информации; делаем поспешные выводы и обобщения; смотрим на явления и процессы стереотипно, искажённо, поверхностно, в черно-белых красках; принимаем неправильные решения и становимся жертвами уловок и манипуляций. 
 
В большинстве мировых ВУЗов критическое мышление – отдельная дисциплина, которой уделяют особое внимание. К сожалению, не в нашей стране. Однако уже сегодня можно овладеть этой компетенцией, ведь уже завтра это будет такой же необходимостью, как компьютерная грамота. Рынку будут нужны критически мыслящие люди. 
 
Пора инвестировать в себя уже сегодня, чтобы быть конкурентоспособным завтра! 
 
Ознакомиться с подробной программой мастер-класса, подать заявку на участие можно на сайте организатора «Sova - тренинговая компания». Доступна онлайн-оплата. 
 
А также звоните нам по телефонам: (383) 240-80-25, 263-15-11 
 
Бронируйте места заранее на выгодных условиях!  
 
Стоимость участия в мастер-классе: от 8000* руб./чел. при оплате до 30.04.2019.   
 
Информационные партнеры события: ГлобалНСК, Деловой Квартал, Бизнес ФМ, ВсеТренинги.ру, Работа.ру, Литературный магазин «Капиталъ». 
 
Видео-приглашение на мастер-класс от Никиты Непряхина 
 
*Количество мест ограничено. Стоимость зависит от количества участников в заявке. Подробности по стоимости участия размещены на странице мероприятия business-trener.ru 
 
Competition-формат – это соревновательный формат, работа в командах. 

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838