11:32
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирск заходит сеть супермаркетов Tiko
В Новосибирск заходит сеть с...
Подписка на рассылку

В Новосибирск заходит сеть супермаркетов Tiko

22 апреля 2019
3766
1 мин.
1
В Новосибирск заходит сеть супермаркетов Tiko

В Новосибирск заходит новая сеть супремаркетов Tiko, успешно работающая во Владивостоке и Артеме. Первая точка расположится в здании торгового центра «Бонанза».

На данный момент строители установили вывеску и приступили к внутренним работать. Сеть Tiko от своих конкурентов отличатся большим ассортиментом товаров, ввозимых из Таиланда, Мексики, Италии, Японии. В магазине имеется специальная зона, в которой покупатели смогут съесть купленные продукты. Для удобства установлены столы, стулья, микроволновые печи и кулеры с водой.

Tiko работает в формате японских сетей FamilyMart и 7eleven. На данный момент у продуктовой сети имеется один магазин в Артеме и четыре во Владивостоке.

 

Компании1 в новости

Tiko
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536