13:06
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Новосибирск выделит 5,1 млн рублей на размещение участников Сабантуя

5 мая 2019
3233
1 мин.
1
Новосибирск выделит 5,1 млн рублей на размещение участников Сабантуя

В Новосибирск на празднование Сабантуя приедут гости из Татарстана. На размещение участников в отелях администрация выделит 5,1 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчик, подписавший контракт, должен расселить гостей праздника, предоставив номера с 7 по 9 июня. Гостиницы должны находиться в Октябрьском районе или центральном районном округе Новосибирска. Администрация намерена заключить два договора: на расселение 256 и 357 человек.

Стоит отметить, что на Федеральный Сабантуй в Новосибирск собирается приехать президент Татарстана Рустам Минниханов. В программу празднования входят сельскохозяйственная выставка, конные соревнования, национальные игры, культурно-массовые мероприятия.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348