11:32
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске разработали проект третьего этапа Михайловской набережной
В Новосибирске разработали п...
Подписка на рассылку

В Новосибирске разработали проект третьего этапа Михайловской набережной

27 июня 2019
3447
1 мин.
1
В Новосибирске разработали проект третьего этапа Михайловской набережной

В Новосибирске презентовали проект третьего этапа обновления Михайловской набережной. Документ представляет собой архитектурно-планировочные решения на приведению данного участка в порядок.

Разработкой проекта занималась мастерская «Адаптик-А». Ее сотрудники также создавали первый и второй этапы благоустройства набережной, им же принадлежит и фирменный стиль. На обновляемом участке находятся ландшафтные и видовые площадки, прогулочная зона и территория с аттракционами. Достраивают рабочие и Колесо обозрения, которое запустят ко Дню города. Вскоре эксперты начнут создавать проектную документацию на этот участок. В апреле прошло открытое обсуждение проекта третьего этапа, документы были переданы градоначальнику Анатолию Локотю.

Ранее сообщалось, что власти города примут во внимание мнение населения о благоустройства в Советском районе. Самым популярным вариантом является сооружение сквера на территории площадью 2,5 гектара. Стоимость работ оценена в 80 миллионов рублей. Сроки реализации проекта будут известны позже.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216