13:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске дорогу на Кедровой улице отремонтируют за 689 млн рублей
В Новосибирске дорогу на Кед...
Подписка на рассылку

В Новосибирске дорогу на Кедровой улице отремонтируют за 689 млн рублей

4 августа 2019
3132
1 мин.
1
В Новосибирске дорогу на Кедровой улице отремонтируют за 689 млн рублей

В Новосибирске отремонтируют дорогу на Кедровой улице, начав с участка от Мочищенского шоссе до городской черты. Работа ведется по нацпроекту БКАД и оценивается в 689 млн рублей, рассказали в администрации.

Кедровая улица, соединяющая поселки Озерный и Садовый, является одной из самых загруженных. По данной дороге в Новосибирск заезжают автомобилисты, передвигавшиеся по Северному обходу. Весной дорожное полотно постоянно покрывается трещинами и ямами.

Работа проходит в два этапа. Общая протяженность дороги составляет 2,6 километра. Помимо асфальта подрядчики обустроят ливневую канализацию, установят фонари и светофор, который будет регулировать движение на перекрестке Кубовой и Кедровой.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016