04:23
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске транспортное кольцо около аэропорта «Толмачево» построят за 1,1 млрд рублей
В Новосибирске транспортное ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске транспортное кольцо около аэропорта «Толмачево» построят за 1,1 млрд рублей

7 августа 2019
3665
1 мин.
2
В Новосибирске транспортное кольцо около аэропорта «Толмачево» построят за 1,1 млрд рублей

В Новосибирске во время реконструкции аэропорта «Толмачево» построят транспортное кольцо, необходимое для улучшения доступности хаба. Стоимость работ оценена в 1,1 млрд рублей. Сведения предоставил гендиректор воздушной гавани Евгений Янкилевич.

В рамках проводимой реконструкции запланированы работы по выносу из зоны строительства терминала 300 км инженерных коммуникаций и организация кольцевого движения. Предполагается монтаж почти 31 тыс. квадратных метров дорожного полотна, тротуаров и парковок.

Новое кольцо сделает более удобными подъезды к аэропорту с растущим пассажиропотоком и снизит вероятность образования пробок. Планируется обустройство парковок для долгосрочного хранения на 347 мест и кратковременного пребывания на 326 мест. Работы будут завершены до конца года. Подрядчиком выбрана нижегородская компания «ЛМС».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772273
Умерли за год
14349079
Родились за год
35301274