08:29
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Тюмени пройдет первая конференция по реконструкции и эстетике молочной железы Tyumen Breast Meeting
В Тюмени пройдет первая конф...
Подписка на рассылку

В Тюмени пройдет первая конференция по реконструкции и эстетике молочной железы Tyumen Breast Meeting

7 августа 2019
3127
2 мин.
В Тюмени пройдет первая конференция по реконструкции и эстетике молочной железы Tyumen Breast Meeting

10-11 октября 2019 в Тюмени впервые состоится конференция по реконструкции и эстетике молочной железы.

10-11 октября 2019 в Тюмени впервые состоится конференция по реконструкции и эстетике молочной железы. Обучающая встреча TyumenBreast Meeting соберет на одной площадке онкологов, пластических и реконструктивных хирургов, которые смогут поделиться опытом, узнать о новых методиках, обсудить актуальные вопросы и проблемы реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы.

Конференция Tyumen Breast Meeting предлагает новые возможности для обучения и стажировки. Участников мероприятия ждут 2 дня показательных операций с прямой трансляцией в зал и обратной связью, теоретическая частьи живые дискуссии, мастер-классы от лидеров реконструктивной и эстетической хирургии, 10 приглашенных экспертов – реконструктивных и пластических хирургов, готовых поделиться своими знаниями и опытом. В программе – 5 операций, которые станут не только обучающим, но и благотворительным проектом: реконструкцию груди после онкологии проведут пациенткам бесплатно. 

На конференции выступят эксперты из Тюмени, Екатеринбурга, Томска, Ставрополя, Краснодара и Москвы. В списке приглашенных спикеров – хирурги, врачи-онкологи, пластические хирурги и маммолог: Олег Николаевич Царев, Юрий Иосифович Гольдман, Татьяна Валерьевна Мавроди, Эльбрус Асламбекович Байчоров, Святослав Александрович Стрелин, Лазарь Анадасович Васильев, Игорь Александрович Чиж, Алексей Евгеньевич Ткаченко, Евгений Юрьевич Гарбуков. С программой их выступлений, полным списком экспертов и расписанием можно ознакомиться на сайте конференции.

Обучающую встречу Tyumen Breast Meeting организует компания Clovermed – первый в России дистрибьютор имплантатов молочной железы Mentor. Clovermed уже более 20 лет работает в сфере эстетической медицины и занимает лидирующее позиции. Важным направлением деятельности компании также стало обучение: разработка образовательных программ, организация профессиональных курсов, научных семинаров и мастер-классов для специалистов, в том числе пластических хирургов.

Дата проведения конференции: 10-11 октября 2019.

Адрес: г. Тюмень, улица Барнаульская, д.32. Мероприятие проводится на базе многопрофильного клинического медицинского центра «Медицинский город».

Регистрация на конференцию: https://www.bioconcept.ru/landing/tbm/

Контакты для СМИ:

Ефремова Наталья

+7 (495) 783 17 72

+7-926-215-01-47

n.efremova@bioconcept.ru

events@bioconcept.ru

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662