09:31
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске пройдут курсы для бизнесменов
В Новосибирске пройдут курсы...
Подписка на рассылку

В Новосибирске пройдут курсы для бизнесменов

25 сентября 2019
4373
2 мин.
1
В Новосибирске пройдут курсы для бизнесменов

В Новосибирской области с 26 сентября начнутся курсы для повышения конкурентоспособности бизнесменов. Лекции бесплатные, посетить их может каждый желающий.

Курсы пройдут в корпусе Сибирского университета  геосистем и технологий 26 сентября - 6 октября, общий объем занятий составляет 150 часов. Во время лекций бизнесмены города смогут познать азы стратегического планирования, успешного ведения собственного дела, маркетинга и работы с командой. Практические модули являются главной особенностью занятий: мастерские дизайн-мышления, где участники смогут в тестовом режиме внедрить в формате бизнес-команд полученные приемы, кейсы и набраться больше опыта благодаря практике.

Кроме опыта и знаний, выпускники курсов обзаведутся отличными возможностями по внесению в специальный перечень высокопотенциальных фирм регионального Центра предпринимательства. Также они бесплатно примут участие в мероприятиях всемирного масштаба по развитию бизнеса, включая ВЭФ, смогут научиться подбирать новых клиентов и получить индивидуальное бесплатное сопровождение во время работы с новыми рынками.

Прежде сообщалось, что треть инновационных новосибирских фирм испытывают трудности в связи с дефицитом квалифицированных работников. Эксперты объяснили это нехваткой нужного образования и опыта работы у потенциальных кандидатов. Выяснилось, почти половина трудящихся в инновационной отрасли имеет вторую работу, а еще 43% утверждают, что это их начальный опыт в данной сфере. Главными проблемами, которые мешают инновационному бизнесу прогрессировать в Новосибирской области, являются сложность в росте предпринимательского дела, трудности воплощения идеи в конечный продукт и дефицит монетизации предпринимательства.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812693
Умерли за год
17801003
Родились за год
43793618