07:55
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новый тепличный комплекс открыли в Новосибирской области
Новый тепличный комплекс отк...
Подписка на рассылку

Новый тепличный комплекс открыли в Новосибирской области

4 ноября 2019
3603
1 мин.
1
Новый тепличный комплекс открыли в Новосибирской области

В Новосибирском районе открыли новый тепличный комплекс «Сады Гиганта». Урожай с этого предприятия позволит обеспечивать овощами весь регион.

Церемонию открытия посетил губернатор Андрей Травников. Он поприветствовал строителей фермы и ее сотрудников и вручил им благодарственные письма. Политик высоко оценил работу тепличного комплекса, который сможет обеспечивать население свежими и полезными овощами.

Новосибирская область по-прежнему занимается реализацией инвестиционных проектов, особенное внимание которым уделяют местные власти. Новое предприятие уже получило полтора миллиона рублей в качестве государственной поддержки на покупку семян и на прочие нужды.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984853
Умерли за год
18603755
Родились за год
45768530