09:36
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Наталья Пинус потратит «депутатский миллион» на Новосибирск
Наталья Пинус потратит «депу...
Подписка на рассылку

Наталья Пинус потратит «депутатский миллион» на Новосибирск

8 января 2020
2276
1 мин.
1
Наталья Пинус потратит «депутатский миллион» на Новосибирск

Наталья Пинус потратит «депутатский миллион», составляющий 2,5 млн рублей, на Новосибирск. Под термин попадают средства, выделенные на нужды округа в соответствии с указаниями депутата.

В этом году из 30 заявок комиссия отобрала самые ключевые проекты. Средства пойдут на создание доступной среды, установку детских и спортивных площадок, восстановление беседки в Академгородке и на улице Жемчужной, посадку деревьев на Ильича, ремонт сквера на бульваре Молодежи.

Пинус намерена закупить оборудование для музыкальной школы №15 и поддержать деятельность Клубов моряков и юных техников. К некоторым проектам планируют подключиться инвесторы.

 

Персоны 1 в новости

Депутат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110447918
Умерли за год
12757248
Родились за год
31385088