06:59
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Травников призвал продолжить поддержку развития Новосибирска
Травников призвал продолжить...
Подписка на рассылку

Травников призвал продолжить поддержку развития Новосибирска

19 января 2020
4375
1 мин.
2
Травников призвал продолжить поддержку развития Новосибирска

Губернатор Андрей Травников призвал продолжить финансовую поддержку развития Новосибирска. Вопрос обсуждался на аппаратном заседании в администрации.

Прошлый год стал для Новосибирской области периодом полномасштабной и успешной работы по нацпроектам. Своевременно и без замечаний введены все запланированные объекты. Большая часть проектов реализовывалась в Новосибирске, являющемся самым крупным муниципалитетом России.

«Не нужно превращать нацпроекты в формальную самоцель. Помните, мы развиваем экономику, решаем социальные задачи, стараемся удовлетворить наболевшие просьбы народа, благоустроить наш регион. Я бы хотел обратить внимание на комплексный подход при реализации нацпроектов. Важно также выполнить демографические инициативы, озвученные президентом Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию», - рассказал Травников.

В прошлом году объем финансовой помощи Новосибирску составил 23,4 млрд рублей (+125,7%). В 2020 году в бюджет заложена примерно такая же сумма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119213213
Умерли за год
18760147
Родились за год
46153282