11:09
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Бердске самый большой парк благоустроят за 40 млн рублей
В Бердске самый большой парк...
Подписка на рассылку

В Бердске самый большой парк благоустроят за 40 млн рублей

11 июня 2020
4779
1 мин.
2
В Бердске самый большой парк благоустроят за 40 млн рублей

В Бердске (Новосибирская область) по национальному проекту благоустраивают «Городской парк культуры и отдыха». Стоимость работ составит 40 млн рублей. Ход ремонта оценил Денис Архипов, глава Министерства ЖКХ.

Городской парк попал в список на благоустройство по результатам голосования жителей. Подготовка к работам велась тщательно, так как проект затрагивает общественно-досуговое пространство, предназначенное для отдыха людей всех возрастов. В этом году планируется провести обустройство пешеходных зон, установить малые архитектурные формы, скамейки, освещение.

В рамках нацпроекта под благоустройство попали восемь дворов. За 18 млн рублей там установят детские площадки, лавочки, урны, отремонтируют дороги, обустроят парковки и освещение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492063
Умерли за год
18951117
Родились за год
46623102