16:44
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Андрей Травников заявил об использовании отдельных моментов прошедшего голосования в будущем
Андрей Травников заявил об и...
Подписка на рассылку

Андрей Травников заявил об использовании отдельных моментов прошедшего голосования в будущем

3 июля 2020
6062
1 мин.
1
Андрей Травников заявил об использовании отдельных моментов прошедшего голосования в будущем

Руководитель субъекта федерации Андрей Травников высоко оценил организацию и проведение на протяжении недели голосования по поправкам в российскую Конституцию. По мнению губернатора, определённые моменты следует практиковать и в дальнейшем.
 
Андрей Травников выразил благодарность проголосовавшим жителям области за то, что они высказали своё мнение касательно поправок в Основной закон российского государства. Состоявшееся голосование политический деятель назвал уникальным историческим событием, а организацию самого процесса – правильной и чёткой.
 
«Во-первых, нами получен бесценный опыт по применению разных удобных для граждан форм волеизъявления. Вполне вероятно, определённые моменты будут взяты на заметку и применены в будущих избирательных процессах. Второе, что я хочу отметить, – это неоценимый опыт проведения крупных мероприятий с привлечением большого числа людей при соблюдении всех предписанных норм санитарной безопасности. Данная практика поможет в дальнейшем принимать решения, касающиеся снятия или введения ограничительных мер», – высказался Андрей Травников.
 
Сам же губернатор проявил свою гражданскую позицию ещё в первый день голосования, то есть 25 июня.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121738
Умерли за год
18012652
Родились за год
44314312