В Убинске Новосибирской области открылся новый железнодорожный вокзал. Проект оценен в 153,2 млн рублей. На торжественной церемонии присутствовал губернатор Андрей Травников.
Травников поздравил жителей и железнодорожников Убинского района с открытием нового вокзала. Губернатор рассказал, что к концу года планируется реконструировать железнодорожные объекты в Татарске и Чанах. В 2021 году в Бердске откроется новый вокзал.
«[cite=612]При реконструкции мы услышали мнение народа, поэтому теперь станция размещена с удобной для пассажиров стороны дороги. Планируется также отремонтировать примыкающую улицу и тогда у вас не останется препятствий для подъезда к вокзалу[/cite]», - рассказал губернатор.