02:08
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области к отоплению подключены все школы
В Новосибирской области к от...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области к отоплению подключены все школы

1 октября 2020
5986
1 мин.
3
В Новосибирской области к отоплению подключены все школы

В регионе к отоплению подключены 100 % школ. Об этом проинформировали представители пресс-службы областного руководства.
 
Также отмечается, что двумя днями ранее прошло заседание регионального оперштаба, на повестку дня был вынесен вопрос подготовки к наступившему учебному году. Руководил заседанием замглавы субъекта федерации, председатель оперштаба Сергей Нелюбов.
 
Стоит отметить, вопрос подключения школьных учреждений к системам отопления крайне актуален для населения региона, ведь на его территории уже наблюдаются первые заморозки и даже шел снег с дождём. Такие погодные условия увеличивают риск распространения ОРВИ, а также «уханьской» инфекции.
 
«Сверх того, при учёте эпидемиологической ситуаций, связанной с гриппом, ОРВИ и COVID-19, на особый контроль были взяты процессы организации удалённых форм обучения школьников нашей области», – проинформировали в облправительстве.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Андрей Травников поручил разработать механизмы борьбы с коррупцией в Новосибирской области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Глава министерства образования
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977198
Умерли за год
17913664
Родились за год
44070784