21:58
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске за 650 млн рублей продают авангардный бизнес-центр
В Новосибирске за 650 млн ру...
Подписка на рассылку

В Новосибирске за 650 млн рублей продают авангардный бизнес-центр

12 мая 2021
3291
1 мин.
В Новосибирске за 650 млн рублей продают авангардный бизнес-центр

На публичные торги вынесен авангардный бизнес-центр под названием «Форум», который расположен на проспекте Маркса областной столицы. Собственник намерен выручить за объект денежные средства в размере 0,65 миллиарда рублей.
 
Как отмечает продавец в соответствующем объявлении о продаже вышеупомянутого бизнес-центра, площадь строения составляет 6 360 «квадратов», а высота – 7 этажей. За указанную сумму покупатель получит всё здание.
 
В бизнес-центре имеются блоки офисных помещений и площадок для торговли. На первых двух этажах размещены: офис крупного финансово-кредитного учреждения, ресторан, ночной клуб-караоке, фитнес-клуб. На третьем и последующих этажах имеются офисные блоки.
 
Около здания построена автопарковка. Сам объект оснащён современными системами видеонаблюдения и пожаротушения.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935948
Умерли за год
17885414
Родились за год
44001284