22:50
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Складская техника в Новосибирске: виды и характеристики
Складская техника в Новосиби...
Подписка на рассылку

Складская техника в Новосибирске: виды и характеристики

13 мая 2021
3589
2 мин.
Складская техника в Новосибирске: виды и характеристики

Общее назначение складской техники – транспортировать груз и перемещать продукцию и товары по складу. Она очень многочисленна и разнообразна. Различается по конструкции, грузоподъёмности, сфере применения и по многим иным критериям. И хотя разобраться в подобном многообразии отнюдь нелегко, это всё же следует сделать, потому как от правильности выбора складской спецтехники зависит эффективность её работы.

К основным видам данных устройств относят штабелёры, ричтраки, подъёмные столы, робокары, вилочные погрузчики. Первые используются для транспортировки и установки друг на друга уже подготовленных (запакованных) товаров, вторые предназначены для работы на высоте от 5 до 11 метров при грузоподъёмности в 2,5 тонны и меньше, третьи применяются для поднятия продукции на высоту до 12-ти метров. Робокары функционируют без оператора – управляют ими удалённо либо через специальную программу. Предназначение вилочных погрузчиков – транспортировка, штабелирование и поднятие груза с помощью вил. В числе характеристик такой складской техники – компактность, высокая производительность, бесшумность.

Складская спецтехника может быть самоходной и ручной. Существуют различные виды тележек, классифицирующиеся по грузоподъёмности и назначению. Самыми простыми являются двухколёсные. Наиболее популярные – это гидравлическая и лестничная тележки.

В Новосибирске реализацией складской техники занимается компания Stabeler. На её официальном веб-портале представлен широкий ассортимент данного оборудования. Там же можно ознакомиться и с отзывами клиентов компании. Stabeler продаёт ручные и самоходные штабелёры, а также с электрическим подъёмом; гидравлические тележки – как с весами, так и с ножничным подъёмом; электророхли; подъёмные столы и многое другое.

Компания занимается поставками и продажами высококачественной складской техники в РФ вот уже более чем 10 лет. Ассортимент оборудования тщательно подбирается и регулярно обновляется. Фирма постоянно подписывает с известными производителями выгодные контракты, что позволяет ей устанавливать на товар демократичные цены. На складе всегда в наличии самые популярные модели устройств. Доставка техники производится своевременно в любой регион страны. На товар даётся гарантия, а предлагаемые Stabeler акции позволяют неплохо экономить.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706928
Умерли за год
17728570
Родились за год
43615420