18:25
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылся четвёртый магазин "Леруа Мерлен"
В Новосибирске открылся четв...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся четвёртый магазин "Леруа Мерлен"

29 июня 2021
5663
2 мин.
2
В Новосибирске открылся четвёртый магазин "Леруа Мерлен"

В Новосибирске состоялось открытие нового магазина "Леруа Мерлен". Это четвёртая торговая площадка компании в региональной столице.

Новый филиал открыли 28 июня в Академгородке по адресу Бердское шоссе, 275. Здание находится на трассе Р-256 у леса рядом с "Обским морем". Этот гипермаркет имеет минимальную складскую зону, а также общую площадь, которая не превышает 8 тысяч квадратных метров. Тем не менее, имеющуюся территорию используют максимально эффективно. Там удалось организовать рабочий процесс лучшим образом, создав доступ покупателям к любым товарам. Кроме того, при необходимости запущен трансфер с другими населёнными пунктами. Как всегда, клиенты получат самое лучшее обслуживание и доступ к парковке личного транспорта. Торговая площадка будет работать с 08:00 до 22:00.

Как стало известно, географическое расположение нового магазина "Леруа Мерлен" в Новосибирске повлияло на его концепцию, об этом рассказал глава филиала Александр Ипполитов. Он указал, что компания уделяет большое внимание заботе об экологии и вопросам осознанного потребления. На территории гипермаркета есть парковка для велосипедов и оборудован приём батареек и ламп. Кроме того, продумано и товарное предложение, которое учитывает экологическую составляющую и нагрузку на окружающую среду. Клиенты, думающие об этом, получат возможность проявить себя в сохранении природы. На торговой территории есть кафе, и его меню создано с учётом вопроса осознанного потребления. В меню преобладают полезные блюда для взрослых и малышей.

Ранее сообщалось, что Новосибирская область продолжает наращивать сотрудничество с Республикой Беларусь. Губернатор Андрей Травников обсудил с белорусским представителем основные пункты совместной деятельности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911203
Умерли за год
14444225
Родились за год
35535350