03:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«РСТ-ТУР»: найди свое путешествие
«РСТ-ТУР»: найди свое путеше...
Подписка на рассылку

«РСТ-ТУР»: найди свое путешествие

13 сентября 2021
3089
2 мин.
«РСТ-ТУР»: найди свое путешествие

Лето закончилось, но это не означает, что стоит откладывать путешествия до следующего года. Чтобы отдохнуть, избавиться от накопившейся усталости и проблем, подойдет любой сезон. Для выбора подходящего направления достаточно воспользоваться сервисом быстрого поиска путешествий «РСТ-ТУР».

О проекте

Крупный туристический портал специализируется на организации туров по РФ, Дальнему Востоку и зарубежью. Благодаря наличию собственных баз отдыха в Приморье агрегатор может легко организовать клиентам незабываемый отдых с кучей впечатлений и ярких эмоций.

Сайт «РСТ-ТУР» - не простой ресурс, а огромная партнерская программа, позволяющая после регистрации продвигать имеющие в базе направления или продавать свои маршруты. Благодаря такой работе клиенты могут выбрать для отпуска любую точку мира, но наибольшим спросом пользуются: Индия, Китай, Вьетнам, Таиланд.

Базы отдыха

В связи с пандемией спрос на заграничные поездки стал падать. Границы со многими странами уже открыты, но из-за действующих ограничений не все хотят тратить время на вынужденный карантин. В связи с этим активно развивается внутренний туризм. Особым спросом пользуется Приморский край. Во всей его территории, в том числе и во Владивостоке, находятся живописные места, в которых есть базы отдыха. Выбор огромен, все зависит от желания клиента.

Рассмотреть такой отдых поможет «База Ливадия». Стоимость размещения в сутки варьируется от 500 до 4600 рублей на человека. Отдельно придется доплатить 800 рублей за трехразовое питание. Меню всегда разнообразное, к примеру, на обед гостям подадут суп «Минестроне», салат «Цезарь», пасту с ветчиной и грибами в сливочном соусе, чай и печенье. Если такой рацион не по душе, можно питаться в кафе, предлагающем посетителям морепродукты. На территории имеется большой магазин, где можно приобрести продукты питания и хозяйственные товары.

Для детей на базе отдыха оборудована игровая площадка и батуты. Во время мастер-классов они смогут научиться своими руками делать сувениры, шкатулки, слаймы. Участие в творческом процессе платное – 200-600 рублей.

Разумеется, отдыхающие не хотят весь отпуск провести в своем номере. База расположена так, что от нее удобно добираться к местным достопримечательностям: склеп Бринеров, Кварцовские водопады, скала Пржевальского, острова Стенина, Аскольд, Желтухина. Последний остров необитаем. Он ценится туристами за красновато-желтые скалы, омываемые синим морем. Здесь можно позаниматься снорклингом, дайвингом или порыбачить.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760558
Умерли за год
14341056
Родились за год
35281536