12:14
Пробки:   7
$
82.8359
97.8903
ББР Банк сделал свой сайт ещ...
Подписка на рассылку

ББР Банк сделал свой сайт еще удобнее

17 сентября 2025
134
1 мин.
ББР Банк сделал свой сайт еще удобнее

ББР Банк запустил калькулятор вкладов в рублях и юанях на главной странице своего сайта. Инструмент разработан для максимального повышения удобства клиентов, позволяя быстро и эффективно выбрать наиболее подходящий сберегательный продукт.

Калькулятор выходит за рамки стандартного расчета по сумме и сроку. Он позволяет клиентам не только оценить потенциальную доходность по различным вкладам Банка, но и наглядно увидеть, как на итоговую процентную ставку влияют различные условия, а также участие в программе лояльности ББР Банка.

Калькулятор вкладов интуитивно понятен и прост в использовании. Он доступен круглосуточно, что позволяет клиентам планировать свои сбережения в любое удобное время, не покидая главной страницы Банка.

«Если одни клиенты предпочитают досконально изучать каждый продукт, то другим удобнее сначала быстро найти наиболее доходный и подходящий под их вводные условия вариант. Именно для второй категории мы и реализовали эту доработку, сделав стартовую страницу еще более функциональной и информативной. Теперь каждый клиент может буквально за несколько секунд посчитать доход по разным вкладам, посмотреть, как на итоговую ставку влияет применение различных условий и программы лояльности, выбрать наиболее привлекательный продукт, и уже потом углубиться в его условия. Мы уверены, что это значительно упростит процесс принятия решений и повысит удовлетворенность наших клиентов», - поделилась Наталья Борисова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ББР Банка.

Ознакомиться с подробным функционалом калькулятора вкладов можно на официальном сайте ББР Банка (АО).

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUdtAiK7fSMyMxHczxtsCHV5uJXmy6Ae

Раздел

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8240678788
Умерли за год
42390142
Родились за год
104287252