17:22
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«Обувь России» готовится к выпуску нового бренда Rossita
«Обувь России» готовится к в...
Подписка на рассылку

«Обувь России» готовится к выпуску нового бренда Rossita

18 февраля 2015
3726
1 мин.
2
«Обувь России» готовится к выпуску нового бренда Rossita
Новосибирская компания Обувь России весной представит во всех своих магазинах новый бренд под названием Rossita. Новая линия составит почти 40% от ассортимента обуви компании.

Представитель компании не стал разглашать объем инвестиций, вложенных в работу, но заявил, что создание новой марки обуви будет выполняться не только на Европейском заводе, но и на Российских предприятиях с использованием импортного сырья.

«В стратегии компании мы делаем ставку на создание узнаваемых брендов и формирование широкой аудитории лояльных покупателей. Мы развиваем монобрендовые сети Westfalika, EmiliaEstra и Lisette», - сообщил глава компании «Обувь России» Антон Титов.

Новая линейка представлена 157 моделями, которые можно будет увидеть на прилавках магазинов уже в конце февраля. Кроме бренда Россита в магазинах представлена обувь ряда европейских марок.

Напомним, что место, где поистине встречаются мода и стиль, - это шоурум одежды на Таганке. Магазин «Вроде по Моде» предлагает огромный выбор одежды и обуви как на каждый день, так и для особо торжественных случаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор ГК Обувь России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836