18:49
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Организовать красивую свадьбу с Свадьба.рф очень просто
Организовать красивую свадьб...
Подписка на рассылку

Организовать красивую свадьбу с Свадьба.рф очень просто

19 февраля 2015
2316
1 мин.
Организовать красивую свадьбу с Свадьба.рф очень просто
Каждая девушка еще с детства мечтает о своей свадьбе, представляя, как все будет красиво и сказочно.

Бесспорно, свадьба – самый радостный и волнующий момент в жизни каждого человека. Однако это не просто веселый и беззаботный праздник. Бракосочетание – начало новой эпохи в жизни семьи с обязательствами и ответственностью. И естественно, свадьба — это уйма хлопот и серьезные расходы.

Если молодожены хотят, чтобы это событие было прекрасно организовано и принесло только положительные эмоции, тогда невозможно будет обойтись без свадебного портала www.catalog-svadba.ru. Сказочная, оригинальная, запоминающаяся, эффектная, романтичная свадьба – здесь можно воплотить все свои мечты вместе с порталом и облегчить жизнь, воспользовавшись всем спектром товаров и услуг в одном месте, а также упростив выбор и сэкономив не только время, но и деньги.

Портал Свадьба.рф имеет наиболее обширный каталог компаний, подрядчиков, организаторов, свадебных салонов и банкетных залов по всем регионам. Также здесь можно найти множество сервисов, которые непременно помогут и полезные информативные тематические статьи. Правильно распорядиться финансами поможет Свадебный калькулятор на сайте, а фамилии приглашенных можно в любой момент пересмотреть в разделе «Список гостей». Компания Свадьба.рф всегда доступна и развивается специально для своих клиентов.

Портал Свадьба.РФ в Москве
http://www.catalog-svadba.ru/
105187, г. Москва, Щербаковская ул., д.53, корп.16
Телефон: +7 (495) 720-9-720
Е-mail: info@catalog-svadba.ru
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120518363
Умерли за год
19653977
Родились за год
48352262