Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 25.08.2026 03:43

Субсидируемой сельхозтехники будет больше считает глава Росагромаша

Программа правительства по субсидированию сельскохозяйственной техники становится все шире. Как сообщает портал «Регионы Online», в 2015 году по инициативе Минпромторга России был расширен ассортимент поставляемых на таких условиях машин отечественного производства.
Субсидируемой сельхозтехники будет больше считает глава Росагромаша
Программа правительства по субсидированию сельскохозяйственной техники становится все шире. Как сообщает портал «Регионы Online», в 2015 году по инициативе Минпромторга России был расширен ассортимент поставляемых на таких условиях машин отечественного производства. По словам резидента Ассоциации «Росагромаш» Константина Бабкина, такой шаг отечественному машиностроению только на руку: «Субсидия выравнивает условия конкуренции между российскими и зарубежными производителями техники, а также побуждает производителей машин размещать производство в России».
Теги: субсидии Константин Бабкин Росагромаш
Источник: //globalnsk.ru/news/id/7384
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.