09:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске презентовали новые iPhone
В Новосибирске презентовали ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске презентовали новые iPhone

10 сентября 2015
3282
1 мин.
3
В Новосибирске презентовали новые iPhone
Вечером, 9 сентября, в здании кинотеатра «Победа» города Новосибирска состоялась презентация новых iPhone 6S. Мероприятие организовала компания «Мегафон». В просторном зале кинотеатра было организовано прямое включение презентации нового продукта в Сан-Франциско. Посмотреть презентацию собралось около 260 новосибирцев.

По данным РИА новости, 9 сентября компания Apple представила новые продукты: смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, планшетный компьютер iPad Pro с диагональю экрана 12,9 дюйма, а также ТВ-приставку Apple TV. По данным издания, новые iPhone являются обновленной версией iPhone 6 с более широким экраном. «Возможно, он выглядит точно также, но мы изменили все», - цитирует издание генерального директора компании Apple Тима Кука.

Смартфоны оснащены новой операционной системой iOS 9, 12-мегапиксельной камерой основной, 5-мегапиксельной фронтальной. На iPhone 6S впервые представлена технология 3D Touch: технология различает три степени нажатия на экран, выполняя функции правой кнопки компьютерной мыши. Используя различные нажатия, можно выбрать нужную опцию из выпадающего меню.

iPhone 6S и iPhone 6S Plus представлены в четырех цветах: к стандартным трем добавлен новый цвет – «розовое золото». Корпус смартфона выполнен из нового алюминиевого сплава. Минимальный объем памяти обновленных устройств – 16 Гб.

Предзаказ на Phone 6S и iPhone 6S Plus для россиян будет доступен с 12 сентября. По данным американской версии сайта Apple, цена на iPhone 6S будет начинаться от 649 долларов, на iPhone 6S Plus от 749 долларов.

Компании3 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400